Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Данный раздел находится на стадии заполнения и модерации, информация указанная в нем может не соответствовать действительности и содержать ошибки.

Вопросы общей тематики:

Вопрос: "Как у вас с питанием?"

Ответ: "У обучающихся техникума 4-х разовое питание, а именно завтрак, "второй" завтрак, обед и ужин. Пища готовится опытными поварами и её качество и вкус контролируется воспитателями. Жалоб на качество пищи как от обучающихся так и от сотрудников никогда не поступало. Рационы и меню разрабатываются у учетом потребности в витаминах и питательных веществах."

Вопросы по поступлению:

Вопрос: "Какой срок обучения?"

Ответ: "Каждая программа обучения подразумевает свой срок обучения, данную информацию вы можете уточнить у приемной комиссии". Приемная комиссия тел. 8(42734)22993, 8(42734)22112, 8(42734)22618 Степанова Наталья Валериевна, Мамчиц Татьяна Викторовна.